Материалы

"Колокольчик" - средняя группа. Воспитатели Камакина Елизавета Николаевна и Дивухина Юлия Сергеевна.

"Расскажите детям о насекомых"  Презентация

Развитие познавательного интереса у детей младшего дошкольного возраста в исследовательской деятельности (неживая природа и рукотворный мир).    Презентация

Экологическая тропа весной "Эксурсия к ручью" (младшая и средняя группы). Цель: показать изменения, происходящие с деревьями в весенний период, показать первые весенние цеты, формировать бережное отношение к природе.        Фото-презентация.

Исследовательская деятельность в живой и неживой природе (средняя группа № 2 «Колокольчик 2013 г.)  Презентация