Условия  питания воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Организация питания в МДОУ "Детский сад №26" уделяется особое внимание. Оно оказывает самое непосредственное влияние на жизнедеятельность, рост, состояние здоровья.

МДОУ № 26 работает по примерному 10-дневному рациону питания (меню) для организации питания детей от 1,5 до 3 лет и от 3 до 7 лет в МДОУ, реализующих образовательные программы дошкольного образования с 12-часовым пребыванием детей. На все блюда имеются технологические карты с рецептурами и порядком приготовления блюд с учетом времени года. Согласно санитарно-гигиеническим требованиям соблюдения режима питания в детском саду организованно 4-разовое питание детей.

Положение о Совете по питанию

Меню для детей от 1,5 до 3 лет (весeнне-летний период)

Меню для детей от 3 до 7 лет (весeнне-летний период)

Меню для детей от 1,5 до 3 лет (осенне-зимний период)