banner-8-marta- С 28 февраля по 5 марта в детском саду прошли праздники, посвящённые Международному женскому дню. По-домашнему, с теплом отметили мы это событие в детском саду. Все ребята, от яселек до подготовительных групп, готовились к выступлению. Утренники длились целую неделю. Программы праздников были самыми разнообразными. К празднику готовились тщательно. Учили стихи, песни, танцы. Пекли пироги, помогали мамам и бабушкам с уборкой, прокатились на машине за подарками.Узнали все сюрпризы в праздничной корзинке. Помогли цыплёнку найти свою маму, а Федоре найти счастье в своём доме!  Праздники закончились, но воспоминания остались. До новых встреч в нашем уютном музыкальном зале!

1. 8 marta   2. 8 marta   3. 8 marta

4. 8 marta   5. 8 marta   6. 8 marta

Я рисую свою маму
Самую красивую!
Нарисую ей улыбку
Вот она счастливая.
К весеннему празднику  8 Марта дети группы «Солнышко» подготовили для своих мамочек  выставку портретов «Моя мама самая красивая» Ребята постарались, чтобы их мамы были рады увидев себя на портрете.

К маме я несу подарок,
Замечательный букет!