Постановление №125 от 13 апреля 2018 года об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы

Постановление №132 от 29 марта 2019 года о внесении изменений в отдельные постановления Правительства Ленинградской области по вопросам предоставления мер социальной поддержки семьям, имеющим детей

Постановление от 9 сентября 2019 года N 417 О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 21 апреля 2014 года N 139 "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Ленинградской области, реализующих основную программу дошкольного образования"

Стипендии в МДОУ "Детский сад №26" не предоставляются.

Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

Все выпускники МДОУ "Детский сад №26" поступают в общеобразовательные организации.