«Настоящий он художник!» —
Все с восторгом говорят,
Но в руках его не кисти —
Только фотоаппарат.
Такими же настоящими художниками стали дети группы «Солнышко» Окунь Лера и Шашков Марк, принявшие участие в районном конкурсе «Ах, это прекрасное лето!» Их работы: «Закат на море» и «Вид из окна»  ждут признания членов жури конкурса.

Мы снимаем все, снимаем
Мы о выставке мечтаем,
О победе и признании,
О поклонников внимании!

Веселая осень

В подготовительной группе "Солнышко" прошёл творческий осенний конкурс "Весёлая Осень". Родители и дети приняли активное участие, творчески подошли к созданию композиций. Поделки получились интересными и красивыми.

1  2  3  4  5

Лауреат-Победитель
Подведены и опубликованы итоги мероприятия "Детский сад года" Всероссийский открытый смотр-конкурс 2020-2021"
23 марта 2021 года подведены и опубликованы итоги мероприятия "Детский сад года" Всероссийский открытый смотр-конкурс 2020-2021" (сроки проведения: 1 октября 2020г. - 19 февраля 2021г.). В рамках мероприятия были выявлены лучшие детские сады на основе многоцелевого комплексного анализа. Наш детский сад принял участие в этом конкурсе и вошел в 500 лучших садов России.
Номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ: lau-1603106693-nm-5312-2173-3635

Наш электронный выставочный стенд <<смотреть>>