8marta2024g0

Завершилась неделя, посвящённая празднику "8 Марта"! Это праздник Весны и Красоты!
Ребята вместе с педагогами готовили плакаты, подарки мамам и бабушкам, учили стихи, песни, танцы, сценки.
В завершении прошли трогательные, весёлые утренники!
Пусть светит солнце целый день
В Международный женский день.
И солнца первые лучи
Исполнят все мечты.
Нет ничего чудеснее весны,
В ней праздник есть добра и красоты.
Желаем много счастья и цветов,
Самых приятных и красивых слов.

8marta2024g1  8marta2024g2  8marta2024g3

1baner23f

Завершилась неделя праздничных мероприятий, посвящённых празднику "День защитника Отечества!"
День защитника Отечества - это день, который символизирует мужество, самоотверженность, благородство и честь.
Ребята совместно с педагогами готовили подарки папам, дедушкам, мальчикам. Разучивали стихи, песни, танцы, рисовали плакаты.
Завершающим мероприятием стали физкультурно-музыкальные праздники, где папы, дедушки, братья принимали самое активное участие.
Праздники прошли в самой весёлой атмосфере!
0.na sayt1  0.na sayt2
"Лыжня России 2024"
Одна из самых эмоциональных и захватывающих зимних гонок состоялась17 февраля.
Наша команда "Детский сад № 26" заняла I место

в лыжной гонке среди педагогических коллективов Ломоносовского района в рамках Всероссийской акции "Лыжня России 2024".
Так держать! Только Победа!
img 20240219 171140  photo 2024-02-17 11-43-25  photo 2024-02-17 11-56-58  photo 2024-02-17 13-37-51
2024 г Итоги конкурса педагогического мастерства

В Ломоносовском районе состоялся второй этап конкурса профессионального педагогического мастерства в номинации "Учитель года".
9 февраля на базе МАН ОУ ЦДО педагоги представили свой педагогический опыт посредством Мастер-класса, переходя  от творчества до решения сложных, нестандартных задач.
По итогам конкурса профессионального педагогического мастерства в номинации «Учитель года» побелителем в номинации "Дефектолог - года"

стала учитель-логопед нашего дошкольного учреждения Ивашкина Ольга Александровна!

От всей души поздравляем Ольгу Александровну и желаем ей дальнейших творческих успехов и побед!
7 февраля 2024 г наш детский сад принял гостей!
  • Сергей Васильевич Яхнюк, депутат государственной думы,
  • Дмитрий Вячеславович Рытов, депутат законодательного собрания ЛО,
  • Алексей Олегович Кондрашов, глава администрации Ломоносовского района,
  • Станислав Николаевич Геер, глава Аннинского поселения,
  • Денис Александрович Смирнов, глава администрации Аннинского поселения,
  • Ирина Сергеевна Засухина, председатель комитета по образованию Ломоносовского района,

посетили наш обновлённый детский сад после капитального ремонта.

gt1je7myk-c  img-20240213-wa0005  xaoyt4gipt4