^Вверх
  
  
  
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
 

2023 г "Мы зажигаем звёзды" 

20 мая 2023 г в нашем ДК прошёл фестиваль "Мы зажигаем звёзды". Наш детский сад представил вокальный ансамбль "Росинка". Девочки исполнили песню "Где берёзоньки шумят". Благодарим участников и наставников за участие. Желаем новых творческих воплощений!

festival2023g  photo 2023-05-20 14-07-

2023 г "Кубок Ломоносова"
 
19 мая 2023 года в Княжеской гостиной Николаевского дворца прошел Ломоносовский Интеллектуальный Турнир для педагогов «Кубок Ломоносова», посвященный Году педагога и наставника!
«ВЕКТОР», сборная команда Аннинского городского поселения. 
От нашего детского сада в интеллектуальной игре приняла участие Ивашкина Ольга Александровна. Сборная Аннинского городского поселения выступила достойно!
Комитет по образованию Ломоносовского района и МКУ "Центр обеспечения образовательной деятельности" приняли участие в игре в команде «АГЕНТЫ 47» и занял в турнире первое место!
Спасибо за ваш энтузиазм и эмоциональный настрой, спасибо руководителям и председателям первичных профсоюзных организаций за поддержку своих команд! Команды призёров поздравляем с заслуженной победой! Так держать!!!turnir2023g   n6k7apgnnew

2023 г Завершился районный фестиваль-конкурс патриотической песни, посвящённом Году педагога и наставника, "Споемте, друзья..." Наши воспитанники подготовительной группы из вокальной группы "Росинка", представили  номер в номинации "Ансамблевое и хоровое пение" (младшая возрастная группа)  "Где берёзоньки шумят" сл. и муз. А.Чугайкиной, награждены дипломом  III степени. Благодарим музыкального руководителя Чаплинскую Светлану Викторовну и воспитателя Корепанову Наталью Викторовну за подготовку конкурсантов и родителей за поддержку. Желаем новых творческих побед!  Смотреть.

img 20230419 155329

2023 год  "Педсовет по теме «Обзор новой Федеральной образовательной программы дошкольного образования»

pedsovet po novoy programme 15.05.2023.jpg 00

С Праздником Великой Победы! 

banntr 9 may 2023 

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

Подарившим народам Победу

И вернувшим нам мир и весну!

(Н. Томилина)

© https://otmetim.info/stixi-k-9-maya/

Всероссийская акция "Бессмертный полк 2023 г"
 
    Акцию "Бессмертный полк" многие называют одним из самых человечных событий за долгие годы: люди несут плакаты с фотографиями родных и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне. 
    Мы - последнее поколение, которое сможет увидеть живых ветеранов и услышать рассказы о войне из их уст, поэтому очень важно, чтобы следующие поколения тоже не забывали о них, чтобы молодёжь продолжала продвигать эту акцию, которая помогает сплотить наш народ вместе.
    Наши воспитанники и педагоги тоже присоединились к акции «Бессмертный полк», а музыкальный руководитель, Светлана Викторовна, подготовила видео-шествие! Получилось очень трогательно и торжественно!
Вечная память и вечная слава героям!
Мы – помним!
Мы – гордимся!
С ПРАЗДНИКОМ!
bessmpolk0
 

 

Подкатегории

Copyright © 2013. МДОУ №26 Rights Reserved.