^Вверх
  
  
  
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
 

День воссоединения России и Крыма

18m 

В детском саду 16 и 17 марта прошли мероприятия, приуроченные Дню воссоединения Крыма с Россией. Воспитатели провели с воспитанниками беседы о дружбе, любви к Родине, о народах разных национальностей, которые населяют Россию, рассмотрели карту Крыма и России.

1  2  3  4

Наш привет детям Крыма!

 

Уважаемые родители будущих первоклассников!
МОУ «Аннинская школа» объявляет набор детей в первый класс на 2022-2023 учебный год.
Приём документов от родителей (законных представителей) будущих первоклассников начинается 01 апреля 2022 года в 09:00.
Подать заявление можно в МФЦ (http://www.mfc47.ru ), на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области (http://gu.lenobl.ru) или на портале «Современное образование Ленинградской области» (http://obr.lenreg.ru), очно в общеобразовательной организации.
С 01.04.2022 по 30.06.2022 принимаются документы будущих первоклассников: в первую очередь дети, чьи старшие братья и сестры уже обучаются в данной образовательной организации, а также дети, имеющие преимущественное право в соответствии с федеральным законодательством и проживающие на закрепленной территории; во вторую очередь остальные дети, проживающие на закрепленной территории.
С 06.07.2022 по 05.09.2022 принимаются документы будущих первоклассников, не проживающих на закреплённой территории, при наличии свободных мест.
Количество вакантных мест в первых классах на следующий 2022-2023 учебный год – 75 чел.
Ответственный оператор за приём заявлений в первый класс – Румянцева Мария Сергеевна
Время и часы приёма документов:
1 апреля 2022 года – с 9.00 до 13.00
Другие дни:
Четверг: с 13.00 до 16.00 (в приёмную)
Пятница: с 09.00 до 13.00 (в приемную)
 
Администрация МОУ «Аннинская школа»

ban 156-maslenica-shirokaya Масленица

В нашем саду, традиционно, провели русский народный праздник «Масленица». Для ребят детского сада сотрудники устроили весёлые развлечения с песнями и плясками, народными играми и забавами. Все дети очень радовались празднику! На праздник к ребятами прибежал весёлый скоморох, раскрасавица Весна, Баба Яга. Игры, хороводы, веселые конкурсы не давали скучать никому! Дети получили много положительных эмоций.
1.maslenica   2.maslenica   
3.maslenica   4.maslenica

banner-8-marta- С 28 февраля по 5 марта в детском саду прошли праздники, посвящённые Международному женскому дню. По-домашнему, с теплом отметили мы это событие в детском саду. Все ребята, от яселек до подготовительных групп, готовились к выступлению. Утренники длились целую неделю. Программы праздников были самыми разнообразными. К празднику готовились тщательно. Учили стихи, песни, танцы. Пекли пироги, помогали мамам и бабушкам с уборкой, прокатились на машине за подарками.Узнали все сюрпризы в праздничной корзинке. Помогли цыплёнку найти свою маму, а Федоре найти счастье в своём доме!  Праздники закончились, но воспоминания остались. До новых встреч в нашем уютном музыкальном зале!

1. 8 marta   2. 8 marta   3. 8 marta

4. 8 marta   5. 8 marta   6. 8 marta

Я рисую свою маму
Самую красивую!
Нарисую ей улыбку
Вот она счастливая.  
К весеннему празднику  8 Марта дети группы «Солнышко» подготовили для своих мамочек  выставку портретов «Моя мама самая красивая» Ребята постарались, чтобы их мамы были рады увидев себя на портрете.

1 2
К маме я несу подарок,
Замечательный букет!
А ещё в красивой рамке
Моей мамочке портрет!

gifki-s-23-fevralya 06Дорогие Мужчины!

Поздравляем Вас с праздником - Днём защитника Отечества! Желаем Вам мирного неба над головой, бодрости духа и веры в себя!Пусть Ваш ум, сила, мужество и самые лучшие качества успешно отражаются в работе и творчестве!

Подкатегории

Copyright © 2013. МДОУ №26 Rights Reserved.